Доступны ли в Москве региональные выплаты за рождение второго и последующих детей, помимо материнского капитала?

• г. Москва

Слышала, что помимо мат капитала можно получить региональные выплаты (за рождение второго и последующих детей), а распространяется это на Москву или нет? С пасибо.

Ответы на вопрос (1):

За рождение второго ребенка предусмотрен МК, за рождение 3-го региональный МК.