Банк без предупреждения подает в суд по рассрочке по кредиту - возможно ли взыскать моральную компенсацию и исправить данные в КИ?

• г. Красноярск

Оформлена рассрочка по кредиту, платежи вносились своевременно, вдруг банк берет и подает в суд, меня об этом не уведомив, причем с менеджером всегда была на связи, заводится исполнительный лист и отдается приставам. Обо всем этом я узнаю через сайт ФССП. Скажите, могу ли я подать в суд на банк за испорченную КИ и просить выплаты моральной компенсации?

Ответы на вопрос (6):

Нет оснований для суда.

Добрый день. А как оформлялась рассрочка?

Блинов Е.В. мне выдали новый график платежей

Оснований для подачи иска нет

Блинов Е.В. так они не правомерно в суд подали, пришлось оплачивать госпошлину

Если вы пребываете в абсолютной убежденности что банк неправомерно подал иск,а суд вынес незаконное решение,то спрашивается: Почему вы до сих пор не обжаловали решение суда????????