Моя сестра взяла займ в Компании Деньга, история с долгом привела к угрозам и нарушению приватности

• г. Владивосток

Приветствую!

Моя сестра взяла займ в микрофинансовой организации Компания Деньга, мой номер она указала в качестве номера контактного лица. Через некоторое время она потеряла работу и ей стало нечем платить, пошла просрочка. С какого-то мобильного телефона от имени компании деньга мне поступило СМС оповещение о том, что анкета сестры была выставлена на какой-то коллекторский интернет-портал для свободного доступа, а вчера вечером (21.04.2015 г. в 19:14), с этого же мобильного телефона поступило сообщение с прямыми угрозами такого содержания:

За долг в компанию Деньга, мы сделаем из вас овощ, который все понимает, слышит, видит, но двигаться не может!

Подскажите, пожалуйста, как мне лучше поступить, куда обращаться (кроме полиции) и что вообще можно сделать в данной ситуации...?

Заранее, большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Срочно обратится в полицию с заявление о вымогательстве и угрозах. Как показывает практика - больше Вас беспокоить не будут. Кроме полиции - никуда.

пойдите в эту компанию и устройте тогда там скандал,полиция придет к вам сама