Как узаконить часть земли с перестроенным домом, не приватизированного и без плана на перестройку?

• г. Керчь

На участке есть перестроенный дом, участок не приватизирован и плана на перестройку дома тоже нет. что нужно для того, чтобы узаконить часть этой земли? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд с иском об узаконении самовольной постройки.