Работал в период ВОВ будучи школьником - почему мне не положено денежное пособие в честь Дня Победы?

• г. Ногинск

Я работал в период ВОВ, будучи школьником, во время каникул. Имею трудовой стаж 6 мес, включенный в трудовой стаж при назначении пенсии, получаю поздравление с днем победы, а денежное пособие в честь Дня Победы не получаю. ПФ объясняет, что школьникам не положено. Это так? Я не согласен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ