Будучи школьником работал в колхозе. Войдёт ли этот период в общий трудовой стаж. Спасибо.

• г. Киров

Будучи школьником работал в колхозе. Войдёт ли этот период в общий трудовой стаж. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Да, безусловно, в рассматриваемой ситуации войдет в общий трудовой стаж указанный период

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго времени суток! Если записи в трудовой у вас имеются, то войдет в стаж. Страховая пенсия по старости назначается мужчинам, достигшим 60 лет и женщинам, достигшим 55 лет, при наличии страхового стажа не менее 15 лет и величины индивидуального пенсионного коэффициента не менее 30.

Здравствуйте скорее всего это были общественные работы Но если вас официально оформляли то сведения об этом должны быть либо в школе Где вы обучались либо в администрации этого района где вы работали.

Этот период войдет в общий трудовой стаж, необходимо предоставить справки из колхоза о приеме на работу и увольнении, а также о сумме заработной платы.

Доброго вам времени суток. Да, конечно в данной ситуации войдёт в общий трудовой стаж период. Желаю удачи в решении вашего опроса.