Признание инвалидом эпилепсия.

• г. Киров

Как оспорить Мсэк заключение о признании реб не инвалидом. Ребёнку 9 лет, диагноз Эпилепсия сложная.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.