Возможно ли вернуть предоплату за отмененный заказ цветочных композиций на сумму 15 000 р., которую я заказала в цветочном магазине на свадьбу, но пришлось отказаться по непредвиденным обстоятельствам?

• г. Барнаул

Заказала в цветочном магазине цветочные композиции на сумму 15 000 р. Внесла предоплату 50%. Но в результате, когда все было готово, не по моей вине пришлось отказаться от заказа. Стал абсолютно не нужен (свадьба отменилась). Можно ли вернуть предоплату. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Зависит от условий договора.

Договора нет

Тогда необходимо для начала установить факт передачи денежных средств.