Угроза приставов и полиции - что делать в случае просрочки кредита и обвинений в правонарушениях?

• г. Усть-Лабинск

Такая проблема, есть кредит в банке русского стандарта, сейчас второй месяц просрочки, сегодня прислали смс ХОХЛИНА А С ГУВД по КК в отношении Вас поступило заявление, срочно перезвоните... это первое смс, и следом второе Хохлина А С 26.04.2015 г. ДО 22.00 вам необходимо находиться по адресу регистрации и фактического проживания. Согласно судебного приказа о взыскании с Вас долговых обязательств 360570,41 р или ареста имущества (жилья) назначен выезд. ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ... это приставы прислали? И сумма в два раза больше сумме которою я брала! А когда я перезвонила, мне представился полицейским, и сказал что в отношении меня возбудили три статьи! Как это понимать? И что предпринимать в таких действиях?

Ответы на вопрос (2):

ждите официальной повестки и уведомления! по смс никуда можете не ходить!