Как составить апелляцию и куда ее подать, если мужа судили по статье 158 часть 2 в Красноармейском районном суде г. Волгограда?

• г. Волгоград

Как писать апелляцию и куда ее подавать, если мужа судили в г.Волгоград Красноармейский районый суд..? И на кого ее подавать?

Мужа судили по статья 158 часть 2

Ответы на вопрос (1):

если приговор вынесен красноарм. судом г. Волгограда, то через данный суд подается апел. жалоба в Волгоградский обл. суд. В шапке пишите в "Волг. обл. суд", а подаете в районный суд.