Наследование квартиры - может ли законная жена после смерти отца претендовать на долю

• г. Ростов-на-Дону

Квартира приватезированная на меня и отца, после его смерти, может ли его жена законная (прописанная тоже в квартире) претендовать на какую то часть?

Ответы на вопрос (2):

Может претендовать на его долю в квартире,на которую будете претендовать и вы.

Здравствуйте! Может претендовать на 1/4 квартиры. Вы тоже на 1/4 доли