Дело должны были рассмотреть без моего участия в заочном суде это дополнительный вопрос на номер ответа 664798

• г. Короча

Дело в том, что я нахожусь в Белгородской области и ознакомиться с делом не могу. Дело должны были рассмотреть без моего участия в заочном суде это дополнительный вопрос на номер ответа 664798

Ответы на вопрос (1):

Кто надоумил вас с иском о взыскании заработной платы (т.е. с трудовым спором) обращаться в суд по месту нахождения ответчика? Вы вправе были обратиться с этим иском в суд по месту вашего жительства, тогда и все эти вопросы не возникли бы. Сейчас- телефоны суда ,где ваше дело, у вас имеются? Звоните. Нет-пишите прямо в этот суд