Как подтвердить родственные отношения, если у меня и отца разные фамилии?

• г. Казань

В перечне документов для соц. защиты стоит пункт: Документы, подтверждающие родственные отношения. Отец с одной фамилией, я-дочь-с другой, т.к. сменила фамилию с замужеством, с мужем развелась, в свидетельстве о разводе не упоминается моя девичья фамилия. Как быть, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Вашим свидетельством о рождении докажите. И справкой из ЗАГСа о смене при регистрации.

Здравствуйте. Свидетельство о рождении Ваше подтвердит, а также справка из ЗАГСа