Что будет с пропиской внучки и ее мамы после 5 лет?
₽ VIP

• г. Москва

У меня в собственной квартире прописана внучка, ей 5 лет, в это же квартире зарегистрирована на 5 лет ее мама, что происходит дальше по истечении 5 лет, спасибо,

Ответы на вопрос (2):

По истечении 5 лет, Вы либо продлеваете прописку маме внучки, либо ее выписываете и внучка остается прописанной с Вами. Поясните конкретно, что именно Вас интересует.

Уважаемая Людмила! По истечении 5 лет мать ребенка утрачивает регистрацию в Вашей квартире. Ребенок остается зарегистрированным (если у него постоянная регистрация).