Как оформить дарение приватизированной квартиры на свою двухлетнюю дочь и что нужно знать об имущественном налоге

• г. Балаково

У меня такой вопрос, есть приватизированная квартира от которой 1/4 часть моя. Можно ли оформить Дарение на свою дочь эту часть (дочери 2 года) или есть какие ещё нибудь способы? Так же интересует вопрос по поводу имущественного налога на 1/4 приватизированной квартиры, как его придётся платить? Сейчас он приходит мне. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете оформить дарение на дочь. имущественный налог за детей платят родители.