Как отказаться от части приватизированной квартиры после приобретения от родителей нового жилья в дарение?

• г. Мурманск

Родители преобрели мне квартиру, но ранее на меня была приватизирована часть квартиры родителей (в которой я проживал ранее-до 20 лет). Хочу отказаться от своей части, в приватизированной квартире, так как у меня есть теперь жилье, которое родители собираются оформить мне в дарение. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Подарите свою долю, в той приватизированной квартире, а родители Вам подарят купленну.

Удачи!