Необходимо ли повторное межевание земельного участка, приобретенного в 2000 году и землю на котором оформили по упрощенной процедуре в 2013 году?

• г. Тавда

Дом с земельным участком приобретён в 2000 году, землю в собственность оформили по упрощёнке в 2013 году. Нужно ли снова делать межевание земельного участка? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет