Борьба с коррупцией в судах - стратегии победы над влиятельными родственниками начальников

• г. Санкт-Петербург

Сужусь с родственником начальника арб. суда. Решение соответственно не в мою пользу. И в последствии переписали решение суда в архиве, чтобы даже убрать моменты свидетельствующие в мою пользу. Как выиграть у хозяина суда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы Вам ответить нужно хотя бы знать по какому поводу спор и в какой стадии сейчас дело.