Возможно ли оформление документов на землю и дом на другого человека в связи с обвинениями в мошеничестве?

• г. Махачкала

У меня такой вопрос, например... Могу ли я оформить свои документы на землю и на дом, на второго человека... ранее я оформляла их на отца, щас его обвиняют в мошеничестве... поэтому. Щас до судебного решения я хочу эти документы на брата оформить. ... имею ли я права. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нурбика вы можете переоформить данный земельный участок и дом на вашего брата, но вам в начале надо будет получить нотариальную доверенность от нынешнего хозяина (т.е. вашего отца).