Как и кто должен предоставить выписку из приказа и возможность отказа

• г. Москва

У меня такой вопрос:

Наше Управление входит в состав Филиала, а Филиал в состав Федерального Государственного Унитарного Предприятия с головным офисом в г. Москве - далее Центральный аппарат.

Центральный аппарат издает приказ О внесении изменений в штатное расписание Филиала за подписью генерального директора, где исключить с 15.06.2015 г. одну штатную единицу специалиста с нашего Управления. 13.04.2015 г. я специалисту вручила уведомление, где он расписался. Специалист написал заявление, чтобы ему предоставили выписку из приказа в части его касающейся.

Вопрос:

1. Кто должен сделать выписку из приказа? Я или Центральный аппарат? И на каком основании?

2. Могу ли я отказать? И на каком основании?

Заранее, огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отказать не имеете права. А насчет выписки- А ВЫ-то КТО? Если у Вас имеются права на оформление приказов и распоряжений, их учет, приказ у Вас учтен, то можете Выдать и Вы, т.е. заверить печатью филиала. если у Вас нет полномочий, то не можете.