Как определить правовой статус раздельности имущества в браке - юридическая консультация для супругов Козловых

• г. Москва

Супруги Козловы несколько лет состоят в браке. Козлова занимается бизнесом, Козлов потерял работу и получает пособие по безработице. Козлова предложила мужу заключить контракт, закрепив в нем принцып раздельности имущества, нажитого в период брака. Козлов заявил что если они заключат такой контракт, то юридической силы он иметь не будет. Поскольку супруги к взаимному согласию не пришли, они обратились в юридическую консультацию. Какой ответ им надлежит дать?

Ответы на вопрос (1):

Вы юрист, вы и отвечайте или решайте задачки сами.