Характеристика образец для суда от соседей.

• г. Челябинск

Напишите пожалуйста образец характеристики от соседей для суда. Спасбо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме. Как в советские времена. Такой то проживает по адресу: ........ с 1985 года. Спокойный уравновешенный, принимал участие в субботниках, работах по уборке дворовой территории и т.п. С соседями поддерживал теплые отношения. Общественный порядок не нарушал, жалоб на его поведение не было. Зпнимался (спортом, радиоделом, компом и т.п.), помогал престарелым соседям по хозяйству. И вот так далее.

Подписывает старший по дому, подъезду. Можнос поставить печать ТСЖ, ЖСК ЖЭКа, ДЭЗа .