Влияет ли наличие судимостей на получение визы - опыт бывшего заключенного
597₽ VIP

• г. Минск

В 2002 г. (мне было 17 лет) судим по статья 328 часть 1 УК РБ (Беларусь) - 100 часов общественных работ.

1. Незаконные без цели сбыта изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ либо их прекурсоров или аналогов – наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

В 2005 г. (мне было 20 лет) судим по статья 205 часть 1 УК РБ (Беларусь) - штраф.

Тайное похищение имущества (кража)

Судимости конечно же давно погашены.

Могут ли возникнуть проблемы при получении визы?

Какие варианты решения этих проблем?

Ответы на вопрос (9):

Никто не скажет причин отказа консульством США визы (разрешения на въезд в США) согласно Закона "Об иммиграции и гражданстве".

Это лучший ответ

Я вам скажу так - проверяют и ещё как, обманите посольство, получите запрет на въезд на 5 лет, как наказание.

Указывайте как есть, а если откажут, то обжалуйте решение консульства.