Куда обращаться если твои интим фотографии распространяет женщина бывшего мужа? И что для этого нужно.

• г. Екатеринбург

Куда обращаться если твои интим фотографии распространяет женщина бывшего мужа? И что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию в отдел "К" ГУ МВД согласно ст.144 УПК РФ.

Советую Вам обратиться к адвокату с целью оказания квалифицированной помощи в защите Ваших прав, так как необходим анализ обстоятельств дела. Возможно в действиях этой женщины имеются признаки преступления, предусмотренного ст. 137 УК РФ. Также усматриваются нарушение ст. 152.1 ГК РФ.