Работодатель предлагает новый разрывной график работы без дополнительной оплаты - мои права и допустимость такого графика

• г. Каргат

Работодатель представил мне новый разрывной график работы (с 6.30 до 7.00, с 7.30 до 11.00, с 14.30 до 15.30, с 16.00 до 17.30, с 20.00 до 21.37) и так каждый день (кроме субб. И воскр.) и без доп. оплаты за разрыв. Имеет ли он на это право и какие у меня права, т.к я не согласен с таким графиком.

Ответы на вопрос (1):

Для составления заклечения по Вашему вопросу необходимо ознакомление с правилами внутреннего распорядка и Вашим трудовым договором