Гражданин Украины в России - Проблемы с продлением эмиграционной карты и возможные решения

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Украины, на теретории Рос Федерации с августа 2014 года, прошёл комиссию УФМС и получил розришение на роботу, но по причине не корекной роботы отдела кадров организацыи где я роботаю не поставили штамп на продление эмиграционной карты, ко всему карта была утеряна - но на руках осталось розрешэние на роботу, мёд полюс, и годовая прописка в СПБ Какие могут быть последствия и как правильно решить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

восстановите карту