Официально безработный знакомый получает хорошие доходы и имеет две квартиры, получая справки о сдаче молока и земледелии от местной администрации. Оправдано ли это?

• г. Чебоксары

Мой знакомый официально не работает (выезжает на заработки) на учёте занятости не состоит, но получает хорошие деньги, имеет 2 квартиры. Из местной администрации получает справки, якобы сдают молоко, занимаются земледелием. Но они не ИП) Дочь стипендию получает правомерно ли Это?

Ответы на вопрос (1):

да. ничего не докажете