Можно ли молодой семье, не участвовавшей в приватизации и стоящей в очереди на квартиру в течение 20 лет, получить жилое помещение? Возможно ли учесть очередь отца к очереди жены, учитыв

• г. Новочеркасск

Отец жены стоял 30 лет на очереди, так и не получив квартиру умер-жена стоит уже 20 лет на очереди, квартиру так и не получила-2 деток, квартиры своей нет, в приватизации не учавствовали-можно ли встать как молодая семья на очередь+добавить мат сертификат+очередь на квартиру (20 лет) и могут ли посчитать очередь отца к очереди жены (правда отец умер в 2009 г и в наследство никто не вступал) какие шансы получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется заново встать на очередь.Обращайтесь в администрацию.