Думаю оправдываться глупо Как обьяснить свою правоту, что бы отвязались?

• г. Самара

На територии школы, где учится мой ребенок, я поко ждала окончания уроков, решила протереть авто. Ночью были заморозки, мошина после того как прогрелась после стоянки, оттаяла. В это время, комне подъехали сотрудники ОВО, спросили документы, заявили, что я, мою авто в не положенном месте. Я конечно хотела узнать, из чего я её мыла, мне обьяснили, что из бутылки, которую я уже выбросила. Но, т.к. был мороз, вокруг соответственно оттаяла земля, асфальт был влажным, что мне и ввинили в доказательство. Меня вызывают на комиссию. Думаю оправдываться глупо Как обьяснить свою правоту, что бы отвязались?

Ответы на вопрос (1):

Думаю пригласить пару свидетелей, которые бы подтвердили, что автомашину Вы не мыли, будет достаточно