Как убедить другого собственника выкупить долю по реальной цене при завышенной стоимости?

• г. Шелехов

Один из собствеников хочет продать свою долю по завышеной цене. Кад.стоимость-800 т.р. Рын. стоимость-1100 т.р. А собственик 1/4 доли продает за-600 т.р. Как снизить цену, чтобы другой собственик выкупил долю по реальной цене?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Невозможно. Собственник вправе сам устанавливать цену, на своё усмотрение. Но есть один нюанс - продать другому лицу долю по иной цене он уже не сможет