Как дать молодому человеку полномочия на получение моей карты ВТБ в связи с моим долгосрочным отсутствием?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно чтобы вместо меня мой молодой человек получил мою карту ВТБ! Не могу получить в связи с долговременным отъездом, ее нужно забрать потому что нужны средства которые будут туда перечисляться. Что необходимо сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Уточните в ВТБ, возможно у них есть какая-то форма доверенности, которую Вам нужно будет заверить нотариально для таких случаев.

Но помните, что если деньги с карты пропадут, то банк Вам откажет в выплате, т.к. карта доверялась другому лицу.