У нас сыном дом в равных долях. Могу ли я подарить свою часть дома дочери, если в доме зарегистрированы ещё 5 человек.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если Вы являетесь собственником то можете подарить без всяких проблем.

Можете, регистрация в доме других лиц не препятствует совершению сделки.

Можете, количество зарегистрированных лиц не влияет на Ваше право распорядиться своим имуществом