Как разменять одну двухкомнатную квартиру на две в городе Пскове для трех совершеннолетних сирот?

• г. Санкт-Петербург

Мы сироты, нас трое, два брата и сестра. У нас есть одна двухкомнатная квартира. Втроем там жить неудобно, тем более я одна девушка. Все уже совершеннолетние. Можно ли разменять квартиру на две? и если можно, то придется ли доплачивать? Квартира находится в городе Пскове.

Ответы на вопрос (1):

Разменять конечно можете, но видимо без доплаты никак.