Установление порядка общения с матерью ребенка в случае отцовства по ДНК - возможности и ограничения в ситуации проживания на расстоянии

• г. Чулым

Не в браке. Отцовство по днк. хочу заключить мировое соглашение об установлении порядка общения с матерью ребенка (2 г). проживаю за 300 км от ребенка (его мать уехала в деревню). На что (когда я могу его забирать) и на сколько ПО МАКСИМУМУ я могу расчитывать!? Помогите.

Ответы на вопрос (3):

постоянно реклама

ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ПО ПОДРОБНЕЙ

Если соглашение, то так как договоритесь с мамой так и будет. только ваша договоренность.