Отказано в признании инвалидности на основании заболевания у 19-летнего пациента с ювенильным ревматоидным артритом - как обжаловать решение и получить консультацию

• г. Москва

Сегодня проходил мсэ, отказали в инвалидности.

Диагноз ювениальный ревматоидный артрит с 5,5 лет. Принимаю метотрексат.

2 года назад давали 2 группу инвалидности, год назад 3, сейчас - отказали ссылаясь на то, что в данный момент со здоровьем все нормально. Нарушен двигательно-опорный аппарат, мне всего 19 лет. как обжаловать? Как сделать это правильно? В случае необходимости и гарантии возможна платная консультация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получите отказ и в течении 30 дней обжалуйте решение