Возможность оспорить решение о посадке на 15 суток при мелком хулиганстве у человека практически пенсионного возраста с проблемами с ногами

• г. Краснодар

Если человека взяли за мелкое хулиганство, ранее у него никаких приводов и судимостей не было. И его посадили на 15 суток. Сложно ли будет оспорить решение, учитывая что человек почти пенсионного возраста и у него больные ноги?

Ответы на вопрос (1):

ну это я вам скажу очень лихо-15 суток! я когда служил в ппс, даже самым рьяным дебоширам и отморозкам не давали такое наказание! Не просто так я думаю 15 суток! необходимо ознакомиться с административным делом, чтобы ответить на ваш вопрос!