Я находилась в гражданском браке, бросил беременную и сецчас отрицает факт отцовства

• г. Находка

Я находилась в гражданском браке, бросил беременную и сецчас отрицает факт отцовства, самостоятеоьно отказывается сдать анализ ДНК.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с иском в суд о признании отцовства. Если в ходе судебного заседания сожитель откажется проходить экспертизу, факт отцовства Вы сможете доказать путем допроса в суд.заседании свидетелей, которые бы подтвердили, что в период, относящийся к зачатию ребенка Вы проживали с этим мужчиной.