Порядок выдачи целевых направлений в медицинское учебное заведение - разъяснение или указание документа

• г. Брянск

Прошу Вас разъяснить или указать документ устанавливающий порядок выдачи целевых направлений в медицинское учебное заведение. Вопрос возник в связи с отказом Департамента здравоохранения Брянской области в выдаче направления на целевое обучение в желаемый ВУЗ по причине позднего обращения. С нашей стороны документы были представлены в полном объеме 22.04.2015 г.

С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в прокуратуру