Изменение условий предоставления льготного жилья - законность требования от суда и процедура начала

• г. Калининград

Районный суд (на основании ст 57,п.3, ч. 2 ЖК РФ, ст 51 п.4, ч.1 ЖК РФ)обязал администрацию города предоставить мне во внеочередном порядке жилое помещение. Однако, областной суд в апелляционном определении изменил решение суда первой инстанции и внес изменения о том, что администрация обязана предоставить мне квартиру при условии передачи 1/3 доли, принадлежащей мне (11, 3 кв. м. - моя доля в приватизированной однокомнатной квартире, где ещё 2 собственника - моя мама и дочь) в муниципальную собственность. Скажите, пжл - законно ли это условие суда при получении льготного жилья? - с чего начинать эту процедуру?

Ответы на вопрос (1):

Приносите документы для правового анализа. Не читая, как можно судить о чем-то.