Как долго муниципалитет будет рассматривать уведомление о продаже доли в двухкомнатной квартире с приватизированной и муниципальной долей?

• г. Кингисепп

Сколько дней будет рассматривать муниципалитет уведомление о продаже доли (в 2-х комнатной квартире 2/5 моя приватизированная, а 3/5 - муниципальная? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок по ст. 250 ГК РФ 1 месяц. После этого можете продавать по цене, указанной в уведомлении.