Что делать, если компания Мили отправила угрозы и оскарбления после запроса о частичном погашении долга?

• г. Тверь

Мне сегодня позвонили из компании мили по поводу долга я попросила платить по частям а в ответ мне пришло смс с угрозами и оскарблениями подскажите что мне делать? Я реально боюсь за свою жизнь а может это просто пустые угрозы? Через фирму мили можно повлиять на их сотрудников? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию.

Здравствуйте. Это пустые угрозы. Не общайтесь с коллекторами, трубку не берите, домой не пускайте. по поводу СМС с оскорблениями и угрозами - обратитесь в полицию