Существуют ли службы, помогающие в получении жилья в Крыму для граждан России без семьи и пенсионеров?

• г. Севастополь

Крым. У гражданина России нет жилья, семьи, пенсионерка,60 лет. Существуют ли какие то службы, которые оказывают содействие в получении какого либо жилья. (я никогда не получала от государства, ни квартиру, ни земельный участок). Живу в Севастополе 35 лет. Заранее благодарна., София.

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в Администрацию они должны Вам помочь.

К кому в администрации я должна обращаться? И есть ли вообще эти службы?

в жилищный комитет администрации надо обращаться. возможно у вас он называется чуть по другому