Приватизация земельного участка без оформления собственности - процесс и необходимые документы

• г. Казань

Купила дом в 2004 г у наследников без оформления земли в собственность, т.к.земля была выдана родителям продавцов дома в бессрочное пользование. На себя землю они не переоформляли, я этим тоже не занималась. Сейчас хочу землю оформить в собственность, но т.к.уже участвовала в приватизации квартиры, могу ли я приватизировать земельный участок по упрощенной схеме.

Если да,прошу описать процесс приватизации. Какие документы нужны (есть старый кадастровый план на землю, документы на дом, могу взять справку из похозяйственной книги о том что земля выдавалась прежним хозяевам в бессрочное пользование).

Ответы на вопрос (4):

Светлана, здравствуйте ! Вопрос объемный. Обращайтесь очно (Казань)