Подделка документов и незаконное переоформление автомобиля - какие последствия грозят знакомому?

• г. Москва

Оставил на стоянке машину знакомому. ПТС там же. Знакомый подделал подпись в ДКП и продал авто другому человеку, получив на него свидетельство регистрации. Затем переоформил от него на свою же фирму, учредителем которой является. Когда я обнаружил авто, он в спешном порядке оформил ДКП опять на мое имя и зарегистрировал в ГИБДД авто на меня, расписавшись в ДКП и ПТС за меня, а машину вернул на стоянку где я оставил ее на хранение. Что ему грозит за эти незаконные действия. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

159 и 327 УК РФ, если ВЫ подадите заявление