Районный суд оставил без изменений постановление мирового судьи по статье 12.8 - что делать до решения областного суда?

• г. Вышний Волочек

Если районный судья оставил постановление мирового без изменения ч.1 ст.12.8, мне права сдавать или что-то можно сделать до решения областного суда?

Ответы на вопрос (1):

Да вам надо сдать права... Но тем не менее рекомендую дальше оспаривать в последующих инстанциях.