Последствия ДТП на пешеходном переходе - ушиб бедра и сотрясение мозга. Действия для родителей и возможный штраф для водителя.

• г. Ставрополь

Мою дочь сбила машина на пешеходном переходе. Водитель ничего не отрицает. Ушиб бедра и легкое сотрясение мозга. Что нужно делать родителям, и какой штраф понесет водитель? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Я км рекомендую пойти на диалог с противоположной стороной и попробовать договорится о сумме возмещения ущерба. Видите ли наехавший вряд ли хочет быть привлекавшимся и тем более судимым . а по решению суда сумма вас 100% не устроит. Да и он выплачивать будет долго и мало. Тем самым попробуйте найти коценсус до суда. Договорившись о всей сумме и сразу. В свою очередь вы не будете иметь а нему притензий. Чтотв свою очередь ему пойдёт в плюс. Удачи