Будет ли осужденный, являющийся ветераном боевых действий, попадать под амнистию, имея непрошедший срок на основе статей 161 часть 2 и 158 часть 1?

• г. Краснодар

Я осужденный по статья 161 часть 2 4 г.условно не прошло 2 х лет как меня осудили по статья 158 часть 1 присудили пол года условно. По статье 158 условка прошла. Осталась 2 г и 6 месяцев условно по статья 161 часть 2. я ветеран боевых действий. Попаду под Амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Согласно проекта амнистии да, однако что будет в итоговом документе не известно.