Вопрос от военнослужащего контрактной службы - как перенести основной отпуск, если возникли проблемы с учебной сессией?

• г. Нижний Новгород

Я военнослужащий контрактной службы, у меня такой вопрос, я ушел в отпуск 5 числа этого месяца на 25 суток т.е по 30 число, но мне позвонили с университета и сказали что у меня сессия начинается с 10 числа этого месяца, а не как говорили до этого с 1 февраля! Что мне делать, получается я в один месяц в два отпуска сходил? Можно ли мой отпуск основной перенести на следующий месяц?

Ответы на вопрос (1):

Для разрешения данного вопроса Вам необходимо обратиться с рапортом на имя начальника воинской части и соответственно в отдел кадров.