В Грозном полиция обязана принять меры в отношении водителя, совершившего наезд на пешехода, в срок не позднее 21 апреля

• г. Ставрополь

19 апреля 15 г. в Грозном был совершен наезд на пешехода, попала в больницу с переломом ноги и сотрясением. Водитель увез сам пострадавшую в больницу,... больница полицию не вызвала. Родственники по телю обратились в деж. часть УВД Грозного 21 апреля. Никаких действий не последовало. Вопрос: какие действия и в какой срок полиция должна принять меры?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.