Обязательна ли отправка постановления об окончании исполнительного производства и исполнительного листа заказным письмом? Виды регуляций данной процедуры.

• г. Саратов

Должна ли служба судебных приставов отправлять заказным письмом постановление об окончании исполнительного производства и исполнительный лист взыскателю? Каким нормативным актом это регулируется? Спасибо. Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, обязана отправлять- ст 45 ФЗ № 229-ФЗ.